дочке сейчас 8 лет а маме 38 через сколько лет мать будет в трое старше дочки?

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 03:25
    0
    3 (8+х) = 38 + х

    3 х+24=38+х

    3 х-х=38-24

    2 х=14 / 2

    х=7-

    Ответ через 7 лет