Найдите корни уравнений подбором.

x*4=20

d*7=7

48:y=6

b:48=1

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 07:37
    0
    x*4=20

    x=20/4

    x=5

    d*7=7

    d=1

    48/y=6

    y=48/6

    y=8

    b/48=1

    b=48
  2. 4 декабря, 09:28
    0
    х=5

    d=1

    y=8

    b=48

    Что это за стыд?=_=