решите пример 17/80-0.0325=

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 17:12
    0
    1) 17: 80=0,2125

    2) 0,2125 - 0,0325 = 0,18
  2. 11 февраля, 18:50
    0
    1-ое действие 17/80 = 0,2125

    2-ое действие 0,2125 - 0,0325 = 0,18