уровень воды в озере составлял - 3,2 м. В ходе противопаводковых работ удалось снизить уровень воды еще на 12,5%, но с началом паводка он поднялся на 2,3 м. Какой уровень воды установился в результате паводка?

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 02:36
    0
    3,2-3,2*12,5%=3,2-0,4=2,8 м - после противопаводковых работ

    2,8+2,3=5,1 м - в результате паводке