1) Используя буквы x и y, запишите переместительное свойство сложения и проверьте его, если x=7,3, а у=29

2) P треугольника=? см

а=83,6

б=? см на 14,8 см длинее а

в=? см на 8,6 см длинее б

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 14:49
    0
    1) 7+29=29+7

    2)

    1) 83,6+14,8=98,4 (см) б

    2) 98,4+8,6=107 (см) в

    3) 83,6+98,4+107=289 (см) Р