Записать в виде равенства высказывания тремя различными способами a больше b на 16 ... a больше b в 3 раза

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 19:12
    0
    1) a=b+16 a-b=16 a-16=b 2) a=3b a/b=3 b=a/3