2+2

2+1

1+1

Как дела?

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 17:04
    0
    2+2=4

    2+1=3

    1+1=2

    норм
  2. 1 января, 17:26
    0
    9, как бы,:/

    наверное