найти натуральные решения неравенства 162

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 03:14
    0
    216-162=54

    54/27=2

    два числа

    162+27=189

    189+27=216 не подходит

    одно решение

    162<189<216
  2. 25 ноября, 04:29
    0
    182,209!