Площадь большой почтовой марки 1800 ммв квадрате а её длинна 60 мм во сколько раз ширина этой марки меньше её дленны

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 15:27
    0
    S=a*b

    a=S/b

    ширина = 1800/60 = 30 мм

    60/30 = 2 раза
  2. 6 июня, 16:06
    0
    Площадь прямоугольника равна ширина умножить на длину Поэтому 1800/60=30

    Длина 60, ширина 30, следовательно в два раза.