ширина комнаты 2 м 5 дм а длинна 4 м сколько метров плинтуса понабиться чтобы закрыть шели между стеной и полом

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 02:55
    0
    2.5+2.5+4+4=5+8=13 метров плинтуса
  2. 25 апреля, 03:51
    0
    2 м5 д*2=5 м

    4 м*2=8 м

    8+5=13 метров понадобится