Ширина комнаты 2 метра5 дециметров, а длинна 4 метра, сколько метров плинтуса нужно, чтобы закрыть щели между стеной и полом

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 02:51
    0
    2 и 5 дм=25 дм

    4 м=40 дм

    S=25*40

    S=260 дм

    260 дм=26 м
  2. 26 октября, 04:26
    0
    2 м5 дм=25 дм; 4 метра=40 дм

    (25+40) * 2=130 (дм) - нужно

    130 дм=13 метров

    Ответ: нужно 13 метров плинтуса