Ширина комнаты 2 метра 5 дм, а длина 4 метра. Сколько метров плинтуса нужно, чтобы закрыть щели между стеной и полом?

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 17:05
    0
    2,5+2,5+4+4=13 м

    ответ: 13 м
  2. 26 января, 18:51
    0
    4+4=8

    2.5+2.5=5

    8+5=13 м