Представить в виде суммы произведение 24*4; к*8; (х+у) * 4; (2 а-в) * 5

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 18:23
    0
    24*4=24+24+24+24

    к*8=к+к+к+к+к+к+к+к

    (х+у) * 4 = (х+у) + (х+у) + (х+у) + (х+у)

    (2 а-в) * 5 = (2 а-в) + (2 а-в) + (2 а-в) + (2 а-в) + (2 а-в)