1. Между какими целыми числами лежит число в корне28 : а) 27 и 28. б) 3 и 6. в) 4 и 5. г) 6 и 7. 2. решите уравнение: (4-2 х) (6+3 х) = 0.

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 02:26
    0
    v - корень

    оно лежит межде v25 и v36

    v25=5

    v36=6

    ближайшие числа ответ б между 3 и 6

    уравнение

    тк все в скобках

    4-2 х=0 или 6+3 х=0

    2 х=4 3 х=-6

    х=2 х=-1/2