Найди корни уравнений 18+х=18 у-5=38-5 80-z=80-0 76+a=20+76

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 05:34
    0
    x=0 y=38-5+5 80-z=80-0 a=20+76-76

    y=38 - z=80-80-0 a=20

    z=0
  2. 13 июня, 07:37
    0
    х=0

    у-5=33

    у=33+5

    у=38

    -z=80-0-80

    z=0

    а=20