Уравнение: (x-480) : 6+89=165

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 18:53
    0
    (x-480) : 6=76

    x-480=456

    x=936
  2. 19 августа, 19:25
    0
    (x-480) : 6+89=165

    (х-480) : 6 = 165 - 89

    (х-480) : 6 = 76

    х-480 = 76 * 6

    х-480 = 456

    х = 480 + 456

    х = 936