Упростите выражения: 6*3*k, дальше 8*p*21, потом r*14*17, помогите нечего не понимаю

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 06:05
    0
    6*3*к=18 к

    8*р*21=168 р

    r*14*17=238r