преобразуйте в многочлен выражение (а+b) в квадрате (а-b) в квадрате. найдите значение многочлена при а=5 в корне b=2 в корне

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 10:33
    0
    А^2+2 аb+b^2 5+2V5*2+2=7+2v10

    a^2-2ab+b^2 = 7-2v10

    ^2 - это в квадрате

    v - корень