Найти 25% от числа 160

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 06:52
    0
    160 умножаем на 25 и делим на 100 и получим 40.

    Вот решение более краткое: 160*25/100=40
  2. 17 апреля, 07:19
    0
    1) 160/100*25=40 (ч) - 25% от числа 160.