найти одна третья числа 2481, одна шестая числа34260, одна седьмая числа 1085, одна девятая числа 20340.

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 01:31
    0
    1) 2481:3=827 2) 34260:6=5710 3) 1085:7=155 4) 20340:9=2260
  2. 20 декабря, 03:45
    0
    2481*1:3=827

    34260*1:6=5710

    1085*1:7=155

    20340*1:9=2260