Выполни деление 2 способами с объяснением и проверкой.

995:5 741:3 380:4

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 05:06
    0
    995:5=199

    проверка

    199*5=995

    741:3=247

    проверка

    247*3=741

    или

    7+4+1=12:3 значит и число 741 делится на 3

    380:4=95

    проверка

    95*4=380