выразите переменную y через переменную x и решите уравнение x+y=3

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 09:20
    0
    X=3-y следовательно

    3-y+y=3

    3=3
  2. 12 марта, 09:23
    0
    x+y=3

    у=3-х

    подставим ее в уравнение

    х+3-х=3

    3=3