запиши каждое выражение в виде произведение простых чисел; а) 24*2*3*15 б) 2*3*5*7*62 в) 3*7*46*22 г) 2*3*6*5*10 д) 33*17*5*8

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 20:24
    0
    а) 24*2*3*15=2160

    б) 2*3*5*7*62=13020

    в) 3*7*46*22=21252

    г) 2*3*6*5*10=1800

    д) 33*17*5*8=22440
  2. 7 июня, 20:59
    0
    а) 2160

    б) 13020

    в) 21252

    г) 1800

    д) 22440