Найдите 0,4 числа 30; 0,5 числа 18; 0,1 числа 6,5; 2,5 числа 40; 0,12 числа 100; 0,01 числа 1000

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 01:28
    0
    1) 0.4 * 30 = 12

    2) 0.5 * 18 = 9

    3) 0.1 * 6.5 = 0.65

    4) 2.5 * 40 = 100

    5) 0.12 * 100 = 12

    6) 0.01 * 1000 = 10.
  2. 4 июля, 02:30
    0
    0,4*30=12

    0,5*18=9

    0,1*6,5=0,65

    2,5*40=100

    0,12*100=12

    0,01*1000=10