Дед вдвое сильнее бабки, бабка втрое сильнее внучки, внучка вчетверо сильнее Жучки, Жучка впятеро сильнее кошки, кошка вшестеро сильнее мышки, сколько нужно мышек чтобы вытянуть репку,?

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 16:23
    0
    X дед x/2 бабка x/2/3=x/6 вн x/6/4=x/24 жуч x/24/5/=x/120 кош x/120/6=x/720 мыш