купили пачку масла за 28 рублей и 4 сырка по 3 рубля. кокова стоймость покупки.

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 13:28
    0
    1) 4*3=12 (руб) - стоят сырки

    2) 28+12=40 (руб) - стоимость покупки

    Ответ: 40 рублей.
  2. 11 января, 13:38
    0
    Стоимость покупки будет равна стоимости 4-х сырков т. е 4*3=12 рублей и + стоимость пачки масла т. е (4*3) + 28=40 рублей