2 класс. Мама попросила Наташу купить пачку масла и дала ей 65 рублей. После покупки осталось 42 рубля. Сколько рублей стоит пачка масла. хватит ли у Наташи денег ещё на одну пачку масла?

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 10:54
    0
    65-42=23 одна пачка стоит 23 рабля. Да у Наташи хватит на ещё одну пачку масла.
  2. 22 февраля, 10:59
    0
    65-42=23 стоит 1 пачка

    65 - (23+23) = 19 после покупки 2-х пачек