лена заготовила для поно 9 ромашек и 6 васильков. когда она использовала несколько ромашек, то у неё осталось ещё 4 ромашки. сколько всего васильков и ромашек осталось у лены? составить схему.

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 02:00
    0
    1) 9-4=5 (это сколько осталось ромашек)

    2) 6+5=11