Лена любит делать пано из цветов. Она заготовила 9 ромашек и 6 васильков. Когда она использовала несколько ромашек у нее осталось еще 4 ромашки. Сколько всего васильков и ромашек осталось у Лены?

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 02:46
    0
    1) 6+4=10 (р.) - всего васильков и ромашек.

    Ответ: 10 всего васильков и ромашек осталось у Лены.
  2. 14 сентября, 04:59
    0
    9-4=5 (ром.) - использовано

    Ответ: 6 васильков и 4 ромашки.