Найдите сумму a+86 и 91

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 16:49
    0
    Если считать что (а+86) + 91=0, то а=-177 или (а+86) + 91=а+177.
  2. 7 июня, 17:15
    0
    а+86+91=177 а ну нас так учили