Летючий корабель летить зы швидкыстю 590 км/год Яку выдстань вын пролетить за 3 год? 5 год? 7 год?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 23:18
    0
    590*3=1770 км за 3 год

    590*5=2950 км за 5 год

    590*7=4130 км за 7 год
  2. 11 июля, 23:22
    0
    590*3=1770

    590*5=2950

    590*7=4130