3,4: (10,6-8,9)

2,5x-13=7,2

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 10:47
    0
    3,4: (10,6-8,9) = 3,4:1,7=2

    2,5 х-13=7,2

    2,5 х=7,2+13

    2,5 х=20,2

    х=8,08
  2. 15 октября, 11:02
    0
    В первом получается 2

    2,5 х=20,2

    202:25 = 8,08