x:4=9 (ост. 2) a:3=9 (ост. 1)

b:2=7 (ост. 7) y:5=6 (ост. 3)

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 17:42
    0
    x:4=9 (ост. 2) - 4*9+2 = 38 x=38

    a:3=9 (ост. 1) - 3*9+1 = 28 а=28

    b:2=7 (ост. 7) - 2*7+7 = 24 b=24

    y:5=6 (ост. 3) - 5*6+3 = 33 у=33