надо расставить скобки:

140-80/4. (это знак умножить) 5

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 13:07
    0
    140 - (80:4) * 5 а там сначала скобку потом умножение затем минусовать

    а можно (140 - (80:4) * 5)
  2. 14 февраля, 14:13
    0
    140 - (80:4*5) - считаем 80:4=20 20*5=100 140-100=40