Выполни кратное сравнение для данных пар величин. 46530 м. и 15 м., 57024 кг. и 27 кг., 896375 л. и 25 л

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 04:23
    0
    46530:15 = 3102

    46530 = 15*3102

    15 = 46530:3102

    57024:27 = 2112

    57024 = 27*2112

    27 = 57024:2112

    896375:25 = 35855

    896375 = 25*35855

    25 = 896375:35855
  2. 28 ноября, 05:34
    +1
    Сравнение:

    1) 57024/27=2112

    57024=27*2112

    27=57024/2112

    2) 896375/25=35855

    896375=25*35855

    25=896375/35855

    3) 46530/15=3102

    46530=15*3102

    15=46530/3102