найдите значение производной функции f (x) = sinx+3cosx. в точке x0 равная п/2

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 20:40
    0
    F' (x) = cosx-3sinx

    F' (x) = cos90-3sin90

    F' (x) = 0-3=-3