упрасти выражения и найдите значение выражения: в) 16,75 у - (4,75 + 10,8) при у = 0,9; 3,01

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 16:53
    0
    16,75 у - (4,75 + 10,8) = 16,75 у - 15,55

    при у = 0,9 16,75 * 0,9 - 15,55 = - 0,475

    при у = 3,01 16,75 * 3,01-15,55 = 34,8675
  2. 4 июня, 18:26
    0
    16,75 у - 15,55 = 16,55 * 0,9 - 15,55 = - 0.475 16,75*3,01 - 15,55 = 34,8675