2-tg^2x * cos^2 x. если sinx=0.1

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 04:44
    0
    равно 2 - (sin^2 x / cos^2 x) * cos^2 x = 2 - sin^2 x

    подставим данное значение, тогда 2 - (0,1) ^2 = 2 - 0,01 = 1,99