Сколько девочем в вашем классе? - Спросила Свету подруга из другой школы Света, Немного подумав, Ответила если отнять из наибольшего двухзначного числа число, Записынное двумя восьмёрками и к полученному числу пребавить маименьшее двухзначное число, то как раз получится число девочек в нашем классе. Сколько же было девочек в классе где учится Света.

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 11:58
    0
    99-88=11

    11+10=21 д. была в классе
  2. 29 января, 12:51
    0
    99-88+10=21 девочки в классе