гоголь-моголь--это взбитая смесь яичных желтков, сахара и какао-порошка, взяты в отношении5:2:1. Определите массу каждого компонента в 600 граммах гоголя-моголя.

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 04:04
    0
    5*600=3000

    600*2=1200

    600*1=600