Разные суммы со значением 15

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 02:48
    0
    14 + 1 = 15 13 + 2 = 15 11+4=15 10+5=15 9+6 = 15 8+7 = 15 6+9=15 5+10=15 4+11=15 3+12=15
  2. 28 марта, 04:14
    0
    10+5=15

    7+8=15

    11+4=15

    6+9=15