108 000 - 18 324 : 36 • 40 + 7 840.

Нужно решить по действиям!

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 23:44
    0
    1) - 18 324:36=-509

    2) - 509*40=-20360

    3) 108000-20360=87640

    4) 87640+7840=95480
  2. 17 октября, 00:24
    0
    108000-18324:36*40+7840=95480

    1) 18324:36=509

    2) 509*40=20360

    3) 108000-20360=87640

    4) 87640+7840=95480