Расставить знаки 7*6*3=63

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 18:46
    0
    7 * (6*3) = 63 ...
  2. 19 июля, 18:53
    0
    Будет так: 7 * (6+3) = 7*9=63