Длина окружности равна 100,48 см. Найдите площадь круга, ограниченного этой окружностью!:класс!

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 03:03
    0
    L=2 ПR R=L/2 П

    S=ПR^2=П*L^2/4 П^2=L^2/4 П=803,84