дроби найти одну шестую от числа 18,24, 30,42

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 13:53
    0
    18/6=3

    24/6=4

    30/6=5

    42/6=7
  2. 25 февраля, 16:08
    0
    18*1/6=3

    24*1/6=4

    30*1/6=5

    42*1/6=7