Помогите сократить дроби 28/35, 44/88, 196/84

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 00:13
    0
    28/35 = 4/5

    44/88 = 4/8

    196/84 = 2 28/84 = 2 1/3 наверное
  2. 18 марта, 01:38
    0
    28/35=4/5

    44/88=1/2

    196/84=7/3