Вот такое выражение: 6,5 умножить 0,16 - 1,36:1,7+1,3

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 14:11
    0
    По действиям:

    1) 6,5*0,16=1,04

    2) - 1,36:1,7=-0,8

    3) 1,04 - (-0,8) = 1,84

    4) 1,84+1,3=3,14