в книжный магазин привезли новые учебники по математике. в первый день продали 14 учебников а во второй 16 учебников. какова цена учебника если общая стоимость проданных учебников 900 рублей

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 09:09
    0
    14+16=30 (уч). 900:30=30 (руб). Ответ: стоимость 1 учебника 30 рублей.