запишите произведение

8 и х,

12+а и 16,

25-м и 28+n,

а+b и m

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 08:11
    0
    1) 8 х

    2) (12+а) * 16

    3) (25-м) (28+n)

    4) (a+b) m
  2. 3 октября, 09:45
    0
    8*х=8 х

    (12+а) * 16=12*16+16 а=192+16 а

    (25-м) * (28+н) = 25*28+25*н-м*28-м*н=700+25 н-28 м-мн

    (а+б) * м=а*м+б*м=ам+бм