решить уравнение (567897-t) * 6001-311619928=0

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 16:00
    0
    (567897-t) * 6001=311619928

    (567897-t) = 311619928:6001

    (567897-t) = 51928

    t=567897-51928

    t=515969